Идеальный мужчина. Каков он?

Андрей Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Что главное для вас, девушки?
Лучший ответ
ольга Гуру (3670) 17 лет назад
Качественный секс, хорошая зарплата, ну и так всего по мелочи!
Остальные ответы
et Просветленный (23445) 17 лет назад
Идеального не существует
Loxyshka Мыслитель (6077) 17 лет назад
А кто сказал что мне нужен идеальный - я люблю трудности, почему мы все ищем идеала зачем он нужен, жизнь станет не интересной и однообразной!!!) ) так что я хочу в своем мужчине видеть в первую очередь личность!!!
Баранова Александра Гуру (3602) 17 лет назад
Умный, нежный со мной, целеустремленный, однолюб, хорош собой
Инуся Гуру (2901) 17 лет назад
идеальный мужчина------------младенец (пока в пеленках), а потом как и все.... пожрать, поспать, поарать и т. д.
Jkz Профи (582) 17 лет назад
человек, с которым хочется быть всё время!!!! что бы он "такай, разтакой"-был рядом, и когда он рядом я бы забывала про всё что окружает меня и улетала с ним в облака!
Феррари Ученик (197) 17 лет назад
что б хотяб мужское начало было...а то мужики перевились жаль
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
в мужчине самое главное- это самый эротичный орган....мозги...ну а к этому уже все прилагается...а идеал...не знаю,кому он нужен