Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда ли у вас в доме есть запас вина и вообще, спиртного?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6875) 17 лет назад
Да, всегда. Мало ли возникнет повод, или просто соответствующее настроение.
Остальные ответы
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Ящик вина и ящик коньяка стоит.
С какой целью интересуешься?
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Вообще ни капли спиртного нету.
Bob Мастер (1702) 17 лет назад
а то, как говорится про запас
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
всегда, а если и нет, то можно и купить то что нужно!
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
Это запас к вечеру кудато девается.
Таня Гуру (2716) 17 лет назад
У нас бутылка вина уже больше года стоит.
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 17 лет назад
Всегда, для того чтобы не было патологической тяги к спиртному
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Присоединяюсь к большинству. ВСЕГДА
tatiana ***** Мыслитель (5153) 17 лет назад
не получается собрать. друзья мужа как напридут, так все и выжрут.
Елена Еленочка Мастер (1900) 17 лет назад
И вино и водка стоят. Но никто их не пьёт. Не любители мы.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
vino ne vsegda, a kon'ak VSEGDA, tak kak myj ego cenitel' i lubitel' sootvetstvenno
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Лет 10-12 запас держится, а вот раньше не получалось, и почему это?
Dm.Frolov Знаток (307) 17 лет назад
В наш прогрессивный век колесования дефицита спиртного не наблюдается.И если после какого праздника что-то остается,то остается...до следующего.А зачем хранить,когда в любое время можно купить...Тем более брат жены может зайти и выжрать в одиночку.Потом доказывать ,что это не он...
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
кроме нескольких бутылок дорогих коньяков которые никто не пьет больше ничего нет а если надо то просто идем и покупаем к случаю
Алена Резник Гуру (3113) 17 лет назад
А у нас за последнее время целый бар собрался, причём питьё самое разное. Мы недавно переехали и каждый считает нужным пртиащить бутылку (по своему вкусу), да и сами для гостей покупали. Вкусы иногда не совпадают, вот и стоит колекция! Скоро потихоньку сопьёмся ))
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
О,да:))а вдруг гости?..тут и для мужчин конячёк отличный и для девушек винцо,ликёрчик,джинчик с тоником:))а от них хорошее настроение:)