Почему мир так не справедлив

Pheanora Профи (970), закрыт 17 лет назад
Я любила своего молодого человека, а он меня бросил за 3 дня до 3 месяцев. ПОДСКАЖИТЕ, что мне делать Простить или позвонить и попробовать все сначала?
Дополнен 17 лет назад
Во-первых, я бы его не бросила, тпак как я его до сих пор люблю!!!!Но я боюсь, что он больше не вернется!!!!И притом я ему звонила, и он мне ничего толком и не сказал, даже не назвал причину
Лучший ответ
Оля Знаток (495) 17 лет назад
Пантерочка.. . поверь ты не так одинока как ежик на твоей картинке.. . держись.. . Позвонить можешь поговорить если тебе не понятны его мотивы... пусть объяснит ...но от лица всех девушек, которые уже делали такую ошибку не унижайся.. . прежде чем звонить поверь, что это у него что-то не так а не у тебя.. . и знаешь попробовала однажды не считать вслух сколько месяцев мы с парнем встречаюсь, так он сам начал вспоминать и мы прекрасно отметили год отношений.. . не заморачивайся... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Остальные ответы
Людмила Ливанская Профи (548) 17 лет назад
у тебя есть гордость? ? не звони, не пиши и не прощай!!
Екатерина *** Гуру (2685) 17 лет назад
думаю не стоит начинать.. . он наверняка се обдумал.. . жизнь не справедлива? а может позже, ты поймешь чо сама ыб это сделала? и что все хорошо, что так случилось))))
МуРкА Гуру (4597) 17 лет назад
имей чувство гордости, что за манера парням названивать, никогда ь\бы не позвонила мужику первой, тем более если он меня огорчил! надо знать себе цену!
олеся семенюк Мастер (1187) 17 лет назад
забыть, это временно, не унижаться и не бегать за ним и не звонить, развейся с подругами в стрип. клубе и найдешь нового.
Санечка Санечка Мастер (1704) 17 лет назад
Если ты его любишь, то вперед! Звони!! Но подумай-а оно тебе надо!!?? Вдруг опять бросит!? Ну а если он тебя любит!.. то.... удачи!!)
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
типа еще три дня и было бы три месяца и тогда ты его сама бы бросила!!! крууто!
Алина Анищенко Знаток (430) 17 лет назад
просто пойми что он не единственый в мире в мужчине... и что встретятся тебе еще лучше чем он... и что не делается все делается к лучшему))))
Источник: Алинчик
Валентина Мастер (1863) 17 лет назад
не звони, никогда не звони, они смеются только и это повышает их самооценку в собственных глазах! Девушки - давайте иметь гордость в конце концов! пусть парни бегают за девушками а не наоборот! это даже не красиво навязоваться!
wedun Знаток (433) 17 лет назад
Девушка, это же не три года. на нем свет клинном что ли солшелся. я Вам как пареннь скажу мы не любим когда девушка начинает цепляться за нас.
Хотя есть и такие которые в этом случае начинают использовать девушек. А оно вам надо...