Если человек хочет поменять свое имя это что значит

Коваль К.В. Мыслитель (5165), закрыт 17 лет назад
ему не нравиться его имя или он хочет поменять судьбу?
Лучший ответ
Я не ангел Мудрец (14399) 17 лет назад
Возможно и то и другое. Лично я поменяла бы только чтобы изменить судьбу. А конкретнее спроси у того человека сам. Почему он это делает?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1362) 17 лет назад
а я менял имя.. . даж не знаю зачем.
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Значит для него все в жизни кажется слишком просто.
Пользователь удален Мастер (1122) 17 лет назад
Скорее не нравиться как назвали родители или именно в этот период жизни это имя ему не подходит
fizgr Профи (592) 17 лет назад
Народ, вы чего? ? Что измениться в человеке, если он поменяет свое имя? Он что станет каким-то другим? Будет обладать другими свойствами? Он останется самим собой, а следовательно, отношение к нему поменяться не может, следовательно, судьба у него измениться не может, т. к. судьба напрямую связанна с тем, как относяться к тебе окружающие тебя люди.
Скорее всего имя меняют потому, что имеется личная неприязнь к своему имени. Думаю, что в этом нет ничего плохого.