Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Допустимо ли для мужчины истерично визжать по телефону, да еще и передразнивать женщину?

Пользователь удален Профи (890), закрыт 15 лет назад
Вопрос не в том, допустимо это или нет, а в том, как вообще ведут себя НАСТОЯЩИЕ мужчины, если они испытывают, скажем, некий дискомфорт, когда женщина делится с ними своими сомнениями по поводу пикантной ситуации.
Так как надо вести себя НАСТОЯЩЕМУ мужчине, чтобы не уронить себя в глазах любимой женщины?
Дополнен 15 лет назад
Просто возмутительно! Почему некоторые переходят на личности? Визг - он и в Африке визг! И ничего тут не поделаешь!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4081) 15 лет назад
Однажды Женщина понимает, что не может быть никогда рядом с таким мужчиной. Она просто УХОДИТ.
Остальные ответы
Данил Мастер (1417) 15 лет назад
Нет конечно!
Мужчина должен решать проблемы а не визжать о них!
Голограмма Знаток (420) 15 лет назад
лучше всего на этот вопрос вам ответят НАСТОЯЩИЕ мужчини, если фортуна будет к вам очень-очень благосклонна и вы из отыщете)) )
я же, как женщина, могу только посочувствовать, поскольку помимо такого отвратительного порока ваш мужчина, несомненно, обладатель огромного количества иных - возможно, не столь заметных, но несомненно не менее гадких)) )
научитесь слышать между слов, видеть между образов и читать между строк) )
помогает иногда)
женева Мыслитель (9852) 15 лет назад
ну вопервых если женщина его любит то пусть сочтет его визжание за некую слабость, а во вторых если он передразнивает женщину, то ему далеко не наплевать, потому как он частично перевоплотился в женщину ( по сути для мужчины это тяжело сделать)
Пользователь удален Мудрец (12803) 15 лет назад
Мужчины тоже разные бывают....
Неваляшка Мыслитель (6804) 15 лет назад
круто! что вы ему такого сказали? у меня никогда не получалось так доводить!
Пользователь удален Мыслитель (8381) 15 лет назад
ему и надо вести себя как мужчине а не женщине
Пользователь удален Мастер (1282) 15 лет назад
мужчина должен быть спокоен и мудр
N Z Мыслитель (6886) 15 лет назад
это смотря с какой женщиной он так себя ведет...смотря что она ему позволяет...то он и делает!
Настюша Мудрец (17789) 15 лет назад
пЕРЕДРАЗНИВАТЬ ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО, НО ВИЗЖть по телфону мужику-это уму непостижимо
Сергей Петров Мудрец (13317) 15 лет назад
Не помню,кто сказал... Настоящий мужик,это не тот,кто может троим Шварцнегерам сразу морду набить и за одно мир спасти,а тот,кто может держать себя в руках и сохранять хладнокровие в любой ситуации. Я наверное с этим высказыванием согласен.
Дикий Гуру (3606) 15 лет назад
Щаз мужики как бабы....
И визжат и что тока не делают,
но как много говорят о настоящих мужчинах, так и в пору поговорить о настоящих женщинах....
И потом, все мы и мужчины и женщины - играем роли. Почему ты решила, что когда он визжит - он такой и есть?
Это он тебе визжит, а кому то может и в морду дать....и кавалером галантным быть и т.п.
Подумай, почему с тобой визжит???
Пользователь удален Мыслитель (6875) 15 лет назад
Вы удивитесь, наверное, узнав, какое количество женщин склонны оправдывать мужские истерики тем, что "они не железные". ( на одном из форумов был как-то соответствующий опрос). Для меня сдержанность - одно из важнейших мужских качеств, я бы рядом с собой неуравновешенного психа не потерпела. Нормальный мужчина решает проблемы не криком и н уж тем более не поросячьим визгом. А ненормальных нужно лечить.
Viola Zuccherata Гуру (3847) 15 лет назад
Важно, чтоб он это ЕЖЕДНЕВНО не проделовал... А то ведь это, знаете ли, стоит только начать...
Юлия Мастер (1449) 15 лет назад
если он никогда так не делал а тут вдруг завизжал это повод задуматся над вашим поведением. Берегите мужчин они у нс слабый пол ныне))))
Антон Неверный Профи (881) 15 лет назад
Настоящий мужчина может только нежно шептать в ушко женщине (даже по телефону) но никак не визжать
Лена Иванова Профи (725) 15 лет назад
если вы обладаете чуством юмора и эта единственая возможноть сгладить конфликт , то почему бы и не повизжать!
Владимир Жуковский Мастер (1285) 15 лет назад
Раньше говорили:бьёт - значит любит.А теперь, Сашенька, мучится!
Андрей Кошкин Мастер (1789) 15 лет назад
А какой реакции можно ждать от Любящего мужчины, испытавшего от тебя столько потрясений и страданий, сломавшего ради тебя не один свой жизненный принцип, 5 месяцев носящий в себе всю эту боль и наконец-то выпленувший ее!!! А уж если его крик называть истерическим визгом....
Настоящими мужчинами, мужчин делают женщины, Настоящие женщины!
Источник: Я САМ!!!
Marina Pik Просветленный (20082) 15 лет назад
Истеричность - минус для мужчины. Бо-о-о-льшо-о-ой!!!!
Похожие вопросы