согласны с опросам?Делать приворот или нет

ол Мыслитель (5066), закрыт 16 лет назад

Делать приворот или нет
да
70% [ 150 ]
нет
29% [ 62 ]

Всего проголосовало : 212
Лучший ответ
Aredhel Гуру (3914) 17 лет назад
если ОЧЕНЬ НАДО и других путей к цели нет - ДЕЛАЙ
Остальные ответы
Никита Дорифеев Мастер (1088) 17 лет назад
Нет! и ещё раз нет! Добивайся всего сама приворот для ленивых и он не подействует!
Светлана Мастер (1467) 17 лет назад
Насильно мил не будешь... Я верю, что подействует, но не виу смысла... Возможно ли жить с мыслью, что этот человек с тобой не потому что любит, а потому что магия это сделала... Счастья не будет
Поющая в терновнике Гуру (3458) 17 лет назад
А я считаю, что ничего срашного в этом нет. От любви еще никто не умер. И ничего плохого в этом чувстве нет. Оно и так не каждому дано.
Лали Просветленный (28507) 17 лет назад
Он потом сойдет с ума. Тебе надо жить с больным человеком?
_ _ Мастер (2249) 17 лет назад
а куда еще 1% потеряли?
Linda Мастер (1021) 17 лет назад
нельзя заставлять себя любить, можно лишь позволить быть любимой...
Чика бен Ёрик Ученик (228) 17 лет назад
нет конечно! во-первых, это большой грех! во-вторых, насильно мил не будешь! нах надо!?! потом тебе надоест, или совесть замучает. В-третьих, не подействует... наверно:)
Пользователь удален Гуру (3366) 17 лет назад
делай, если много лет любишь другого человека и чувства твои проверены. После приварота выйди поскорей замуж за него, что бы на карме твоей следов не осталось от греха этого!
Андрей Егоров Ученик (124) 17 лет назад
Приворот не даст вам полного счастья, вы будете чувствовать постоянную вину перед человеком, да и он будет относиться к вам совершенно по другому
Filin Профи (898) 17 лет назад
Приворот - это зомбирование, и ни Вам, ни Вашему любимому это счастья не принесёт. Рядом с Вами будет одержимый, безвольный, зависимый от Вас беспомощный больной человек, который не сможет в нужный момент принять ответственное решение; который будет бояться Вас и заискивать перед Вами.. . потом время пройдёт, чары обратимы, и последствия могут оказаться ужасными. Кроме этого, такая магия наносит вред не только привораживаемому, но также и Вам, в первую очередь.
Юля Мыслитель (5881) 17 лет назад
да! многие крпекие семьи живут с приворотом на муже. они же полигамны!
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
плевать на опрос, плевать на статистику, буду делать то что считаю нужным
Mihail pavlov Мудрец (11217) 17 лет назад
Угу ...Конечно сделают , раз уж шлея под хвост попала . Только потом начинается :"Все мужики - сволочи!" Гуляют , пьют , жён бросают ! Во мерзавцы , их всего лишь привораживают , а они ? :)))) Тогда , добрые женщины , не жалуйтесь , если вам в ответ тоже что - то "хорошее" сделают . :))) Причём от всей души . :)))