А на каком свидании вы точно занете - сексу быть??!:))... я всегда на первом знаю - быть или не быть!!!:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мастер (1502) 16 лет назад
я после первой минуты знаю.даже секунды!пошла волна или нет!)))
Остальные ответы
МуРкА Гуру (4599) 16 лет назад
я всегда знаю быть ли сексу,так же как и быть ли второму свиданию,интуиция хорошо развита:)
stepkat Просветленный (45586) 16 лет назад
и я на первом....просто здесь вопрос стоит когда ему быть... если быть...
Sergei Gerasimov Гуру (3314) 16 лет назад
если на первом свидании понимаешь, что сексу не быть, то второе и не требуется)
Алиса Оракул (80983) 16 лет назад
Я за 5 минут знаю...Не говоря уже о свидании....Приветик....
ЛАПА Мыслитель (5677) 16 лет назад
к нему надо готовиться каждый раз, а вдруг будет
Agonda Оракул (76359) 16 лет назад
Знаю через пару минут общения, но когда именно это случится-по обстоятельствам)
strekoza@love Мудрец (10067) 16 лет назад
"IQ" джентельмена подскажет "быть иль не быть...."
BETA Мыслитель (5656) 16 лет назад
Конечно на первом свидании все ясно.
Маруська Мудрец (13127) 16 лет назад
Да с первого взгляда уже всё понятно! :)..:))))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (76935) 16 лет назад
Если есть свидание, значит сексу быть. :-)
Иначе это случайное знакомство без продолжения или случайная встреча с тем, с кем все давно поставлено на свои места - "дружба" для способных на нее. К неверящим в дружбу просьба не смеяться :-)
Ангел Белый Гуру (2573) 16 лет назад
Khe....po ljubomu uwe seksu but' rano ili pozdno....raz uwe nachali vstrechatsja....(esli konechno k etomu vremeni ne peredumali dal'she razvivat' otnoshenija...). ..A tak bez seksa budet tol'ko vzaimnaja simpatija....
Hotja neznaju....menja vsegda hoteli...i mne tol'ko ostaetsja vbirat' da ili net....I ot menja zaviselo kakimi budut dal'neishie otnoshenija...po kraine mere seichas...