Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от клопов?

Ирина Гуру (3058), закрыт 17 лет назад
Загнать их под стол и отпилить ножки? :)
Лучший ответ
Ляля Знаток (439) 17 лет назад
Может лучше под шкаф? Нужно помнить, что у клопов довольно прочная оболочка и веса стола в отношении кг\см может не хватить для 100%го результата. А во второй раз боюсь обидеться могут и сами уйдут.
Еще говорят есть способ связанный с керосином. Но поскольку обладаю наследственным склерозом, то могу перепутать. то ли их керосином, то ли с ними керосинить.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
они всегда будут между вами-сожги кровать
\\\Flash'ka/// Мастер (2149) 17 лет назад
не,лучше под шкаф... меньше шансов выжить..
Праздник Гуру (2538) 17 лет назад
подари кровать соседу
Денис Паньков Гуру (3221) 17 лет назад
Не так избавляются от мышей! А от клопов- надо завести тараканов-они с ними не владах!
Светик Мыслитель (6531) 17 лет назад
Клин клином вышибают...Заводи тараканов:)))Их травить легче...
Анатолий Иванов Мастер (1733) 17 лет назад
Если Шутка, то загнать всех под шкаф и подпилить у него ножки.
Кровать или диван выбрасывать не советую - лишний труд. Они его обратно притащат.
А если серьезно, то карбофосом. или тараканами, а этих, в свою очередь, дохлоксом
После появления карбофоса в 1974 году клопы исчезли., но через несколько лет появились тараканы