Каким блюдом можно завоевать сердце мужчины?

Неизвестно Неизвестно Мастер (1069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Кузнецов Ученик (149) 17 лет назад
Мне кажется если это будет обычный домашний обед, из трех блюд , приготовленный с желанием и любовью, очень вкусный и не сильно жирный, такой чтобы наесться и не переесть, чтоб не испытывать тяжесть в желудке , да и при этом чтобы хозяйка обеда была весела , желанна и приятна, а не как измочаленная тряпка, под приятную музыку и немного приглушенного света в соответствии с психологией мужчины, то больше помойму ни чего не нужно...
Остальные ответы
oksana nurgalieva Гуру (3299) 17 лет назад
Можно и простой яичницей
Tigra Мастер (1990) 17 лет назад
Сделанным от души. Это всегда очень вкусно.
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Господи! Бедные мужики, чем их только не завоевывают! Деточка а ты готова потом пленного охранять и содержать, завоевательницы хреновы.
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
Если на фото вы то вопрос странен.
Denis Cvetkov Ученик (120) 17 лет назад
приготовленым одуши
*ПрАвдА пОртИт нЕрВы* Мыслитель (7827) 17 лет назад
никакое блюдо не поможет,если в женщине нет ИЗЮМИНКИ:-))
Джорж Профи (558) 17 лет назад
Если любит ,то съест что угодно. "С милым и в шалаше рай!"
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
И в самом деле, какое может быть блюдо, если кроме сковородки завоевывать нечем? )))
Leningradoss Мастер (1299) 17 лет назад
клинария дело не женское....
ИгривыЙ_КоТ Профи (586) 17 лет назад
Экзотическим или например иностраным блюдом и обязательно с перчинкой!!! это так сказать мое мнение (романтик) :))
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 17 лет назад
Позолоченым на даче вашего рублёвского особняка)))
дед Михайло Мудрец (13831) 17 лет назад
Мое манной кашей. Во-первых я ее люблю, во-вторых, если женщина умеет хорошо варить манную кашу, то она сможет в будущем накормить ребенка.
Азалия Мыслитель (7575) 17 лет назад
блин, неужто никто не знает?

Мясо, много мяса!!!
например, Порезать на порционные куски в палец толщиной, отбить, посолить, поперчить и жарить... К мясу подать красное вино и салат из овощей (красный сладкий перец, капустка, лучок, обжать, посолить, чуть сахара и чуть подкислить уксусом). Поверь, сердце любого мужчины растает)))

P.S. предпочитаю нежирную свинину, так как готовится быстрей и нежней.