Смартфоны какого производителя лучше: NOKIA или Sony-Erikson?

Леночка Знаток (262), закрыт 17 лет назад
Я имею ввиду в общем, а не конкретные модели.
Лучший ответ
Кот Котыч Профи (891) 17 лет назад
Nokia лучше. Но не забудь установить АНТИВИРУС!! Обязательно. Вирусы через блютуф хорошо передаются, а потом смарт тормозит и глючит!!!
Остальные ответы
Александр Лиманский Мастер (1196) 17 лет назад
вопервых у сони помойму тока 1 смартфон и он тока вышел!
да и зачем лги нужны тебе бери обычный телефон и все
еще не время смартфонов они еще недоработаные все!
WWW WWW Мастер (2269) 17 лет назад
на мой взгляд Нокиа на порядок выше по смартфонам!, но они очень лагучие!
П.с. у самого Сони Эрикссон:)
Ук КУ Мудрец (13037) 17 лет назад
Asus лучше, хотя и Сони P600i тоже ничего, хотя и без камеры. Но честно луче всего Nokia 6681. Без глюков, доработанный и всё есть.
Spectral Wolf Мастер (1148) 17 лет назад
NOKIA forewer!!!Sony-Erikson выпустил отсилы 1, 2 смартфона. А у NOKIA чуть ли не каждая третья модель смартфон!