Информационные технологии

Как удалить пробную версию антивируса Pareto Logic?

Имела неосторожность поставить на комп пробную версию антивируса Pareto Logic. Теперь не удаляется, и постоянно выскакивает его окно, мол, начать сканирование? Как удалить её, если она не сопротивляется удалению, как бы удаляется, а через день опять выскакивает?

может через Revo Uninstaller

ак я удаляю подобные программы:
1)отключаю сервисы - обычно щелчок правой кнопкой по иконке в трее и затем - соответсвующих пункт в контекстном меню
2) Удаляю стандартным способом что можно
3) Удаляю из автозагрузки
4)выполняю черновую очистку реестра
5)перезагружаю компьютер
6)удаляю через проводник папку с программой, буде она еще существует (если какие то файлы не удаляются сразу, выполняю их отвязку от процессов после чего удаляю окончательно)
7) снова перезагружаю компьютер
8)еще раз произвожу чистку реестра для верности
обычно этого хватает

Для выполнения пункутов 2.3.4, 7 использую утилиты из пакета glary utilities - http://www.glaryutilities.com/gu.html
для отвязки по п. 6 - Unlocker - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обе программы бесплатные и поддерживают русский язык

отключить и удалить через панель управления