Как вы относитесь к созданию ЮФУ (Южный Федеральный университет) и СФУ (Сибирский Федеральный университет)?

Ярослава Турчанинова Мастер (1738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Пустовалова (Борисова) Гуру (4285) 17 лет назад
Ой, плохо отношусь!!1 А Вы из Ростова или из Сибири (простите, не помню в каком городе это еще делают). Очередная дележка финансов , не более!!! Студенты и преподаватели только проиграют от этого!!! А Вы как считаете?
Кстати, я из Ростова-на-Дону!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Мне как-то ...фиолетово, сорри за такой ответ, но это именно так.
Alexander Bö Гений (92922) 17 лет назад
Очередная профанация - вместо того, чтобы нормально финансировать существующие ВУЗы и научные центры, опять устроят какую-нибудь отмывалку денег, да политическую показуху - вот как мы мол заботимся об образовании и науке (в предверии выборов), а остальные ВУЗы в регионах оставят лапу сосать, да еще научные кадры поперетягивают (опять же обеднят существующие ВУЗы). России не привыкать строить "потемкинские деревни"