каковы последствия после пластической операции? допустим силиконовые груди, нос, омолаживание кожи?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сама королева красоты отмечает, что ее жизнь была не такой уж радостной и безоблачной. "Этим наркобаронам важнее всего то, каких у вас размеров грудь, а не коэффициент интеллекта. Так что первым делом они отправят вас на пластическую операцию, чтобы вам установили силиконовые имплантаты. Их размеры будут определять они, а вовсе не вы", - предупреждает Гузман всех девушек, которые жаждут красивой жизни.
Лучший ответ
Ruby Girl Ученик (115) 14 лет назад
Последствий никаких быть не должно, это обычное операционное вмешательство, не чем не отличается от остальных, просто можно попасть в лапы плохому хирургу. Если вкратце - нос может оказаться не таким, каким вы хотели и не будет дышать, при увеличении груди имплантант может не "встать" и придётся его вынимать, при неудачном омолажении лица станешь чудовищем. Я лично увеличивала грудь в Питере у Жолтикова. Не жалею, всё получилось красиво, но не всем так везёт...
Остальные ответы
Юля Манохина Ученик (202) 14 лет назад
Прямая дорога в мавзолей
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 14 лет назад
У меня никаких последствий не было и нет, делала ринопластику. В этом деле главное - правильно выбрать пластического хирурга.
http://foto.mail.ru/mail/za-ja/55