Медики, подскажите, пожалуйста, симптомы свиного гриппа!!!!

Елена Чуприкова Гуру (3621), закрыт 14 лет назад
Говорят, по Украине уже гуляет вовсю....
Дополнен 14 лет назад
Спасибо, уважаемые медработники и иже с ними!!! Отлегло...
Лучший ответ
elena Знаток (440) 14 лет назад
Высокая температура, насморк, боль в горле, боль вокруг глазного яблока, головная боль, растройство кишечника
Остальные ответы
Павел Чинаков Мастер (1186) 14 лет назад
При высокой температуре постоянно хочется есть, мелко похрюкивая при этои во время приёма пищи
Александр Мастер (1015) 14 лет назад
Такие же точно как и у обычного гриппа. Ничего особенного в виде пятачка вместо носа или спиралевидного хвоста не наблюдается. А вообще мне кажется что уже паранойя началась у людей. Каждый день по 20 раз задают эти вопросы.
Я_Девушка_Люся Мыслитель (7627) 14 лет назад
темпертура 38 и выше, боль в горле, боль в мыщцах, боль в глазных яблоках это признаки только свиного гриппа, но для его обнаружения нужно сдавать анлизы не менее двух раз