Лишили прав на 1

Старик Профи (670), закрыт 17 лет назад
5 года, за управление в нетрезвом состоянии. Это время прошло. Мои дальнейшие действия...У меня на руках только повестка в суд и я переехал в другой город?
Лучший ответ
АС Гуру (2731) 17 лет назад
повестка в суд свое значение потеряло, так как не явившись в суд решение о лишении прав было принято в ваше отсутствие. теперь вам надлежит придти в главное управление ГАИ - ГИБДД того субъекта федерации где вас лишили прав и просто забрать свои права.
Если вы не можете этого сделать, то обратитесь в управление ГАИ того субъекта федерации где вы живёте чтобы они сделали запрос на пересылку ваших прав по месту жительства.
удачи вам на дорогах