При загрузки системы выходит чистый синий экран с мышкой и все - КАК ИЗБАВИТЬСЯ?

Запольский Игорь Анатольевич Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
Система: Windows 2000 SP4 RUS
До перезагрузки все работало.
Ждал 1 час - толку нет. Синий экран и стрелка мышки работающая.
В безопасном режиме то же самое.
Проверял диск на вирусы и делал проверку HDD - не помогло.
Загрузка другой ОС с другого HDD на этом компьютере проходит идеально.
Голосование за лучший ответ
DRUID50 Оракул (61961) 14 лет назад
экран смерти-причин может быть очень много-проще снести винду и поставить новую
Борис Бондарь Мыслитель (9327) 14 лет назад
Windows 2000 SP4 RUS-сервиз пакк 4?? Аэто из какой оперы??? Синий экран-экран смерти!!! Или откат системы, или ежели не поможет переустановка винды
Николай Крылов Знаток (366) 14 лет назад
у емня похоже: мышь и экран, но тока обои есть, мышь на удары об стол не реагирует)) ) так я комп посылаю на 3 клавиши alt ctrl del и ставлю чтоб эксплорер ехе приоритет был на максимуме)) ) сек эдак через 10-20 проходит
Zambroza Natural Профи (775) 14 лет назад
это скорее зависла винда, при запуске жмите ф8 там должна табличка высвититься из столбца выбирите зайти в последней удачной конфигурацией. Если это не поможет, то перезагруззите комп жмите ф8 и зайдите через безопасн режим
Владимир Мыслитель (8796) 14 лет назад
Игорь, попробуй нажать ctrl-alt-del
Если диспетчер задач выскочит, вызови из него или проводник или коммандер какой нибудь и попробуй переустановить эксплоер.
Это не синий экран смерти, это стопудово эксплоер слетел.
Асаф Гурьев Ученик (106) 7 лет назад
Самое простое решение: