http://search.otvet.mail.ru/?q=Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома.
Пробуй от обратного. Сначала восстановление точки, потом антивирь (все делать в безопасном режиме). Про диск-доктор забудь - у тебя зараза сработала.
Когда кончается диск, система жалуется на невозможность прочесть данные от туда, от сюда, на ошибку приложения - одним словом на что угодно, тока не на ассоциацию с расширением того или иного файла. Повторяю - у тебя посыпался реестр.
Если восстановление с контрольной точки не даст результатов, то выход один-переустановка системы. Поскольку как показывает опыт-лечение системы антивирусами и антиспаями дает лишь временный эффект, после чего проблемы начинаются снова. Чтобы избавиться от подобных проблем в будущем, необходимо реализовывать систему безопасности на основе NT. Которая намного эффективней, чем любой антивирус и антиспай вместе взятые.
Согласен с Дедом. Вот к стати и статья от него по этому вопросу.
Но пока, что бы реанимировать машану, проделай все выше озвученное - по краиней мере сможеш сделать резервную копию своих данных.
Да ты прав. ПЕРЕУСТАНОВКА А как лучше с обнеовлением или всю целиком?
Не, обновление уже не поможет - задница уже разверзлась. Тока полная, с форматом.
Не забудь доки, почту и прочее личное скопирить куда нить ( а када вернеш на место - не забудь проверить ).
С форматированием системного тома.
СПАСИБО УДАЧИ ВАМ!
а можно было для начала воткнуть hdd в другой комп и там прогнать антивирусом, а потом смотреть, если не помогло - переустанавливать
Пожалуй я так и сделаю Тебе тоже СПАСИБО! Уже на решенный вопрос выдвинуть свою точку зрения (КРАСАВЧЕГ)
ВОТ ВЫДЕРЖКИ С ФОРУМА : МОЖЕТ ПОМОГУТ ,,,:-))))))) УДАЧИ