Политические дебаты

Как правильно подписать конверт в Германию????

Что после чего писать????имею ввиду свой адрес,как правильно писать????
Ф.И.О потом страна,потом адрес и индекс или как????
Подскажите пожалуйста.Срочно нужно!!!!1

СВОЙ АДРЕС ПИШИТЕ КАК ХОТИТЕ.... но правильно будет-ФИО, АДРЕС, ГОРОД, ИНДЕКС, СТРАНА.. .

В правом нижнем углу конверта латинскими буквами: имя (не фамилия! ) получателя, потом фамилия (как у него в паспорте); строчкой ниже-название улицы, рядом-номер дома. Номеров квартир в Германии нет. Не ищите. Строчкой ниже: почтовый индекс (только 5-значный!), рядом-город. Ниже строчкой: На обратной стороне конверта все свои почтовые реквизиты ЛАТИНИЦЕЙ (можно в скобках по-русски) в той же последовательности.

писать germany или deutschland вот в чем вопрос

свой пишете как всегда, на почте разберутся.
помню в Германию доставили пистьмо у которого адресс немецкий (получателя) кириллицей (!) написан был))

ФИО, улица, индекс, город, страна.
Свой и получателя адрес так писать.