Кто знает рецепт приготовления из алоэ для желудка?

от гастрита посоветовали стакан сока алоэ+стакан меда+стакан водки или спирта, настаивать в темном месте 2 недели, принимать по столовой ложке утром натощак один раз в день, пить пока смесь не закончится. Вроде помогло,)

В равных количествах берется алое (измельченное) , мед (желательно майский) , красное вино (лучше всего кагор) перемешивается и настаивается 10 дней в темном прохладном месте (но не холодильник) .
Принимается за 40 минут до еды по столовой ложки три раза в день!

мама в детстве мне давала сок алоэ с медом