Нужна помощь

I@рий I@рьевич Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста Где на Халяву скачать Partition Magik (rus) Всё облазил уже Башка не варит ((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2784) 14 лет назад
А в чем проблема то, вот по первой же ссылке http://mskd.ru/?id.1588.soft.Partition_Magic_8.05_Rus
Там с depositfiles . com сразу скачалась.
AlexSytrus Мыслитель (6236) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/ssearch.php?q=partition+magic

Правда не похоже что тут rus, но я думаю что русик отдельно найти не будет проблемой)