Я люблю одну красивую девчонку))) но ей на меня пофигу) что мне зделать чтоб бить вместе????

Женя Мацюк Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Muslim Ibragimov Знаток (331) 14 лет назад
narod, takim obrazom vi parnya obonkrotite

provodi po bol'she vremeni sney
Остальные ответы
васька Знаток (362) 14 лет назад
ты её не любиш ты же не чуствуеш что она любовь всей твоей жизни хотя не мне судить
@@@ ТВОЙ* УЖАС*@@@@ Мастер (1278) 14 лет назад
Добиваться.... Говорят же, в любви все средства хороши!
Счастье Мастер (1607) 14 лет назад
по ухаживай, пригласи и про смс по утрам и ночью не забывай....
Я Гуру (3680) 14 лет назад
Окружи ее вниманием, нежностью, заботой.... дари цветы, подарки.. . старайся быть с ней рядом, чаще общаться.... а когда она привыкнет к тебе, незаметно на время исчезни.... поверь, она тебя будет искать...