Куда исчезли все порядочные,нормальные девушки?

иван бегаев Знаток (267), закрыт 14 лет назад
еееее
Лучший ответ
Ksu Мастер (1580) 14 лет назад
Они бояться на свет вылезать. Как только появляются в светлоту, их тут же опускают в самую черноту все кому не лень. Страшно им, бедненьким, от такого всепоглощающего мужского неуважения и унижения.
Остальные ответы
Alana Мастер (1173) 14 лет назад
да здесь мы! здесь!
ЛедиНаЯ Гуру (4965) 14 лет назад
Наверное испарились, вслед за порядочными, нормальными мужчинами :-(((
викуля шелухина Ученик (131) 14 лет назад
ни куда, надо искать в нормальных местах! а в смысле нормальные?
Just`ik Мыслитель (8395) 14 лет назад
говорят они водятся в магазинах.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
они по домам сидят или работают или учатся
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Никуда не исчезли. Просто лучших девушек сразу разбирают. . Так же как и парней.
ZIA Гуру (3384) 14 лет назад
Так порядочные или нормальные, ты б определился
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Просто не там ищите. Оторвитесь от компа и пойдите подышать. Обязательно найдете.
Пользователь удален Ученик (219) 14 лет назад
хочется задать тот же вопрос и про парней
Ксения Мастер (1765) 14 лет назад
их скрывают от всех их мужики=)
Я Гуру (3680) 14 лет назад
Попробуй поискать в библитотеке или фитнес-клубе
Merzedez Мудрец (14300) 14 лет назад
они там же где такие юноши...
12mc Ученик (154) 14 лет назад
лучше ищи, а ещё пересмотри взгляды на норм девушек...
Крыска Мудрец (10779) 14 лет назад
Ну если ты их по ночным клубам ищешь, то вряд ли найдёшь. Сходи на умный фильм, в поместье-парк они там тусуются.
jul-ol ol Ученик (150) 14 лет назад
prevratilis' v lomovyh loshadei i v neuhozhennyh zhenshin blagodarya svoim principam, kotorye teper' ne popadayut v pole vashego zrenie
Coco Mademoiselle Просветленный (25538) 14 лет назад
этих серых мышек ты всегда найдешь
Milliona Мастер (2021) 14 лет назад
мы не исчезли)) ) просто относитесь к нам с достоинством, и тогда мы снимим свои нахальные маски)))))))