заполните пропуски в тексте (биология 6 класс)

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 12 лет назад
1. Почка отличается от побега тем, что____________________
2. Осевая часть стебля - ___________ - служит для ___________________, боковые части - ___________ - осуществаляют _______________, или иначе ______________.

В учебнике не нашла этих данных. Очень Прошу вас о помощи
Лучший ответ
Рашпиль Гуру (2675) 15 лет назад
1. Почка отличается от побега тем, что всегда страдает.
2. Осевая часть стебля -душа- служит для тела, боковые части -руки, ноги - осуществляют движения, или иначе управляются мозгом.
Источник: биология 13 класс
Остальные ответы
Ufnym Мыслитель (6424) 15 лет назад
Осевая часть стебля? Вы уверены? ? Нет, чтобы точно слова подобрать под такие пространства, это обязано быть в учебнике, более того, там даже слова не нужно менять, а цитировать, я думаю. А я сейчас попытаюсь как можно кратче и глупее составить сочинение.
Почка отличается от побега тем, что это будущий побег в зачаточном состоянии.
Осевая часть побега - стебель, служит для поддержки растения, боковые части - листья - осуществляют фотосинтез, или иначе питание растения.

Если то ^^ было точно списано из учебника или где там это написано, выкиньте его! Лучше спросите у учителя, если не знаете.