Создаёте ли вы у своей второй половинки: комфорт, доверие, и ощущение того, что всё хорошо и нормально =)

Пользователь удален Гуру (2529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коттяра Мастер (1528) 17 лет назад
Да. Стараюсь предоставить заботу, нежность и ласку в полной мере! И она знает, что я буду с ней всегда.
Остальные ответы
Constantine Мыслитель (5422) 17 лет назад
а мне нравится opel astra new
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
нет ...я от нее гуляю... живет она в туалете... и каждое утро рассказываю ей о том что она скоро умрет
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Если бы ей это было надо!
London Мастер (1330) 17 лет назад
Наверно условия но не ощущение...
Pasha Профи (642) 17 лет назад
Жаль, но у меня её НЕТ!!!!
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
создавала,но это не понацея от всех болезней. излишняя забота может дать непредсказуемые результаты,как у меня. не стоит перебарщивать
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Судя по тому что он ноет в трубку что у него все плохо ---нет :( Мой косяк, да?