Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда человек засыпает, что он делает?

RastaZOOparkJah=) Профи (605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mikola Мастер (2455) 17 лет назад
смотря кто на что горазден
Остальные ответы
Юрий Светлый Мудрец (12668) 17 лет назад
Когда человек засыпает, он засыпает!
Olga Karpova Мыслитель (6697) 17 лет назад
Сыпет и сыпет сыпет и сыпет
umka Мастер (2409) 17 лет назад
Мне кажется,что он попадает в параленную реальность!
Дарья Сидорова Профи (787) 17 лет назад
Занимается сексом. . в мечтах))
_*Ann*_ Ученик (127) 17 лет назад
Считает овечек))) ) наверное.. . а может мучается от бесонници) а может он не один.. . а может они чем-то занимаються.. . а может.... может даже и этим))) ) вообщим каждый занимается тем, чем он может и хочет заниматься.. . я вот например когда засыпаю, я пытаюсь уснуть.. . ммм, думаю обо всем.. . и кстати приходят неплохие мысли)) ) хихих))
Reksa Гуру (2561) 17 лет назад
Он себя не контролируeт
Atlanta Гуру (3797) 17 лет назад
Ой... а я вот сёдня не могла никак уснуть.. Само по себе как-то получается, начинаю думать о чём-то.. хоть и понимаю, что надо быстрей уснуть... ноооо.... Иногда начинаешь думать о чём-то слишком прияяяяяятном-ну и ...
Артур Тарханян Ученик (247) 17 лет назад
я людях говорить не мне, но лично я обычно разговариваю по асе с телефона с какой нибудь девушкой и засыпаю...