вопрос по большей части к девушкам, да и вообще к людям....

Уралец Оракул (50928), закрыт 14 лет назад
Почему вот так часто, девушки говорят: ты очень хороший, добрый…
чуть ли не мечта каждой, что таких почти нет, а встречаются и т.д. с другими???
Лучший ответ
Мелодия Любви для Сердца. Просветленный (23665) 14 лет назад
простите, но из- за одной суки (как вы сказали) нельзя так судить обо всех !!!
я знаю такое про противоположный пол, НО не сужу так обо всех !!!
месть и злость никому не помогала.... наоборот
простить - вот это поступок Мужчины
УралецОракул (50928) 14 лет назад
да не по одной сужу
Мелодия Любви для Сердца. Просветленный (23665) значит вам просто на таких везло искренне желаю вам встречать впредь только искренних девушек
Остальные ответы
Кукла Трубадурочки Мудрец (14363) 14 лет назад
Сердцу не прикажишь.. .
Вот и мы - любим недосягаемых, а дружим с ЧЕЛОВЕКАМИ))))
УралецОракул (50928) 14 лет назад
это не смешно... реально, мне не до смеха..
Кукла Трубадурочки Мудрец (14363) ты думаешь, мне до смеха???? Если да, то только сквозь слезы!!!!
Ника*Счастливая*До слёз... Просветленный (31102) 14 лет назад
... девушки лишь на словах любят добрых, хороших и пушистых.. . а на самом деле их тянет к наркоманам, которые делают из себя крутых, авторитетам, блатным.. . вообщем, к плохим мальчикам! Такая у них натура!! ! Я тоже такой была.. . А сейчас, повзрослев.. . я рядом с хорошим и добрым.. . и он для меня лучший из лучших!!!!
УралецОракул (50928) 14 лет назад
не хочется никого обижать, но девушки суки, и это не комплимент!!!!
Ника*Счастливая*До слёз... Просветленный (31102) А парни святые, да?! Это вы такими делаете девушек... они совсем другие! Я за свои 30 с лишним много опыта обрела... и поверь ему - девушки не СУКИ!!! Посмотрите вы, мужчины, на себя... кто вы?!
Алёна Мыслитель (6571) 14 лет назад
.. девушки лишь на словах любят добрых, хороших и пушистых.. . а на самом деле их тянет к наркоманам, которые делают из себя крутых, авторитетам, блатным.. . вообщем, к плохим мальчикам! Такая у них натура!! ! Я тоже такой была.. . А сейчас, повзрослев.. . я рядом с хорошим и добрым.. . и он для меня лучший из лучших!!!!
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 14 лет назад
Те пацанчики у кого пиписька работает как надо- не загоняются такой фигней!
ВетерВысший разум (125161) 14 лет назад
Вы ща про себя имели ввиду или впрочем абстрактно...
УралецОракул (50928) 14 лет назад
это ж надо быть епнутыми