Мне сегодня сказали: "никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой." (см.вн.)
мне сегодня сказали: "никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой." (см.вн.)
так что, с женщинами больше не встречаться ?
Это наверное какой-нибудь монах и сказал..)
И это был "глас Божий":)
никогда не поступай с мужчинами так, как не хочешь, чтобы они поступили с тобой. По отношению к женщинам- братьям нашим меньшим (животным) это не актуально.
В смысле -Трахать живого человека?
Но мысль-то, заключенная в эту новозаветную фразу, ведь правильная! Это ведь о подлости или унижении другого...