Что такое белый билет? и что такое зеленый билет?

Евгений Семенов Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (564358) 15 лет назад
"Белый билет" это жаргонное выражение и не более того. Военные билеты у всех одинаковые, только вот написано в них по разному.
Остальные ответы
Slime Smile Просветленный (29242) 15 лет назад
Белого билета не существует, уже почти сто лет.
T@T@чка Оракул (64668) 15 лет назад
Белый билет-это заключение врачей о не пригодности для службы в армии. Так было, а сейчас не знаю, но мой зять не служил и не служит именно по белому билету. А вот про зелёный не знаю ((
KUHO man Мыслитель (8187) 15 лет назад
зелёный? что то новенькое. скоро наверное и голубой придумают и ещё какой нибудь :-) ну а так да, согласен с написанным выше. есть ещё "жёлтый" - те кто откосил по психушке
Татьяна Высший разум (588689) 15 лет назад
У всех офицеров запаса военный билет зеленого цвета.