Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто что может сказать об имени Венера?

Оксана Лисогор Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 14 лет назад

В древнеримской мифологии Венера-дочь Юпитера, Богиня весны, красоты и любви; в древнегреческой мифологии - Афродита.

Растет слабой, беспокойной и болезненной девочкой, подвержена частым респираторным заболеваниям. Она внешне похожа на отца, характер же наследует материнский и начинает проявлять его уже в детстве. Родители Венеры не ладят друг с другом, атмосфера в семье не из лучших, и девочка рано усваивает сложности жизни.

Венера - способная девочка, она музыкальна, пластична и спортивна. В школе у нее не было бы проблем, если бы не вечные споры с учителями.

`Зимние` Венеры - красивы и женскому обществу предпочитают мужское. У них нелегкий характер и зачастую им не удается найти общий язык даже с собственной матерью.

`Летних` отличает доброта, заботливость и легкое отношение к деньгам, им свойственно бросаться из одной крайности в другую.

Венеры влюбчивы, первый брак у них не всегда удачен, да и вообще они совершают в жизни множество ошибок. Во втором браке - счастливы. Они неплохие хозяйки и заботливые матери (чаще - дочерей, реже - сыновей) . Любят одеваться несколько экстравагантно, отдавая предпочтение красным и фиолетовым тонам.

Выбирают профессии: инженера, программиста, модельера, медсестры, бухгалтера, актрисы.

Подходят для брака: Борис, Владимир, Виктор, Константин, Денис, Олег, Павел, Глеб, Богдан, Семен или Александр.

Менее подходят: Леонид, Николай, Станислав, Ефим, Роман, Вадим, Виталий или Анатолий.
Остальные ответы
Post Scriptum Мыслитель (8705) 14 лет назад
Венера по казахский - Шолпан.
Посмотрите:
http://www.psevdonim.ru/imena/ijkgfy.htm

Имя женщины - Шолпан. Что можно сказать о женщине с именем Шолпан? Холодная, строгая личность. Любит учить и поучать.

Более подробно узнать о значении женского имени Шолпан, а также узнать о значении всех словоформ имени Шолпан и получить информацию о других именах вы можете на страницах сайта Счастливое имя.

Астрология и магия имени Шолпан.

Небесный покровитель имени Шолпан - Сатурн.

Камень - агат, гагат, халцедон, шпинель.

Цвет имени - темно-коричневый и черный.

Домашние растения,

благоприятные для имени Шолпан:

Юкка слоновая

Вашингтония нитеносная

Хамеропс приземистый

Литопс ложнообрубленный

Фикус каучуконосный

Аргиродерма яичковидная

Драцена душистая

Толстянка серебристая

Конофитум Фридриха

Лавр благородный

Духи для имени Шолпан.

Запахи - сандал, роза, лотос, жасмин, амбра, сосна.

Марки духов: Ocean Dream, Organza, Dolce Una, Rocco Barocco Silver, Naomagic, Lacoste for Women.

Уязвимость здоровья женщины по имени Шолпан - кожа, кости и суставы, желудок, почки, психика.

Удача и неудача для женщины по имени Шолпан:

Удачный день суббота, неудачные дни понедельник и четверг.

Магический орнамент имени Шолпан.

Первый родственный дом - Реюньон.

Второй родственный дом - Уругвай.

Фундамент - Камбоджа.

Стены - Мартиника.

Крыша - Мальдивы.

Магическая гармония имени Шолпан.

Наиболее подходящая загородная недвижимость для женщины по имени Шолпан.

Земельный участок произвольной формы площадью десять-пятнадцать соток.

Впереди лес, сзади пруд. Асфальтированная дорога.

Двухэтажный дом, расположенный в юго-восточной части земельного участка.

Большой гараж.

Городская квартира для женщины по имени Шолпан.

Новостройка в юго-западной части города.

Количество комнат - четыре.

Окна выходят на запад.

Этаж восьмой.

Инвестиции в недвижимость вполне подходят женщине с именем Шолпан.

Автомобиль, гармоничный с именем Шолпан, фирмы HONDA.

Цвет - антрацит, иссиня-черный, вороненая сталь.

Тип автомобиля - седан.

Прочитайте пожалуйста:
http://lucky-name.ru/index.htm