если человек оч долго сидит в туалете что это значит с мед точки зрения?

*Klara* Мыслитель (5004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
У меня несколько версий:
1-Читает газету
2-Размышляет/философствует(спокойное место,замкнутое пространство-чем не повод?)
3-Разглядывает стены,туалетную бумагу(может в сартире декор интересный)
4-Плохо человеку именно с мед точки зрения,диарея или обратное.Цистит может.
Остальные ответы
Марина Уварова Профи (513) 17 лет назад
Либо книжкой зачитался, или расстройство желудка какое-то, или, простите, он там ...чит.
А лучше постучать - вдруг он там уснул?)
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
С мед точки зрения он может испортить зрение, так долго сидя с книжкой :-))
Eg01st Мастер (2140) 17 лет назад
С мед. точки зрения не знаю, но возможен вариант, что просто зачитывается чем-то....
У самого такой грех...
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Это значит у него там интересная книжка, или его сильно достают все, когда он в другом месте.
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Запор... Надо больше ходить и пить воды, так как недостаток воды в организме. И чаще есть борщ, свеклу, помидоры, огурцы, орехи арахис и всё что слабит. Не есть рис.
Пользователь удален Просветленный (22693) 17 лет назад
Это значит-геморой его друг!Хотя если будешь вставать ч-з каждые пять минут отсидки,и сжимать мышцами задний проход,то кровь будет отжиматься из сосудов и геморроя не будет.
А вообще не стоит "высиживать",лучше позже ещё заглянуть,кровь ведь застаивается...