ЛЮДИ! Подскажите пожалуйста, как сделать себе на Хэллоуин костюм "Труп невесты"?!

Настя Мелешкина Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Medison Finn Мыслитель (7045) 14 лет назад

Труп Невесты
В первую очередь, при создании этого образа тебе понадобится свадебное платье. А в качестве примера используй внешний вид героини одноименного мультфильма. Пригодится и веночек на голову, только все предметы костюма должны быть несколько состарены. Можешь сделать это с помощью баллончика с серой краской – сбрызни ею и платье, и венок.
Макияж довольно прост: на лицо нанеси самый светлый тональный крем, в который можно добавить немного растолченных голубых или серых теней – это необходимо для создания «землистого» цвета лица. На глаза и под глаза нанеси все те же серо-синие тени, их же используй в качестве румян. На губы нанеси перламутровую помаду или блеск холодных оттенков. И не забудь про тушь для ресниц, чем обильнее ты будешь ее использовать, тем лучше.
Остальные ответы
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 14 лет назад
Чего проще: одеть белое платье и облиться с ног до головы кетчупом)))
данил верещак Профи (746) 14 лет назад
или напудрится очень сильно, ка под пудрой сделать шрам на всё лицо)
папа-псих Ученик (108) 14 лет назад
если расчитывать на последний в жизни хеллоуин, то всё очень просто!! !
Дима Устрой Мастер (1540) 14 лет назад
зайди в рок- магазин и преобрети готическое платье: ) ужас и мрак!:)
Madame Tutli Putli Профи (738) 14 лет назад

по моему очень удачный косплей. посмотри - может найдешь для себя что-нибудь новое