столица америки

Водолейка Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (6001) 15 лет назад
Вашингтон! Какой Нью-Йорк???
LEXX Знаток (324) 15 лет назад
ДЛЯ них Вашингтон
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 15 лет назад
Америка - это два континента и около 3х десятков стран.
Вам какую столицу надо, о великий географ женского пола со светлыми волосами?
Зарема Алиева Мыслитель (7535) 15 лет назад
Никогда не слышала о таком государстве.
Вникни в ответ пользователя Граф де Валль, очень полезный для тебя ответ.
денис дмитриев Знаток (463) 15 лет назад
вы все неправы ))) это Вашингтон !
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141277) 15 лет назад
У Америки нет столицы.
Америка - континент (точнее два - Южная и Северная) .
У множества НЕЗАВИСИМЫХ СУВЕРЕННЫХ государств на территориях этих континентов имеются свои столицы, но общей столицы у них НЕТ!
Так о чём ваш вопрос?
Источник: география и политика
АрТурЧиКкк) Ученик (234) 15 лет назад
Америка - это часть света. Если ты про США - то Вашингтон, и никакой мля не Нью-Йорк!!!!
Настя пчелинцева Ученик (206) 9 лет назад
Вашингтон, не Нью-Йорк, а Вашингтон на карту посмотрите в других вопросах посмотрите в викепедию загляните...
Асаддамхон Знаток (259) 9 лет назад
конечно нет, столица шатов Вашингтон. Вы не первый кто путает эти два города, т. к. Нью-Йорк можно сказать "вторая столица", как у нас к примеру Питер))
www Профи (913) 9 лет назад
У Америки нету столицы, а если про США - Вашингтон.
Зовите меня Антон, Профи (570) 9 лет назад
Вашингтон (Washington D.C.) в Колумбии.
Мадина Магомедова Ученик (226) 9 лет назад
скажите мне вашингтон или америка