таблеток-нет,спать-не могу-а голова болит-что сделать???

Пользователь удален Мастер (1152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Чистая вода и сорбенты! Снимет интоксикацию.
Напряжена нервная система. Подпитайте нейроны мозга, лецитин, успокаивающие травы.
Разобраться в психологии, не напрягаться. Снотворные усугубят ситуацию, не помогут. При стрессе, выделяется адреналин, яд, который уничтожает клетки организма. Нужна антиоксидантная защита.
Происходит защемление нервов, расположенных вокруг позвоночника, спазм сосудов, кровь не поступает к отдалённым уголкам организма, клетки отмирают.
Пить 1,5л чистой, структурированной воды.
кровь должна быть разжижена, должна омывать все уголки нашего организма.
Полноценное питание, 100% натуральное.
Программа очищения Коло вада плюс, селен, лецитин, омега 3/60, аминокислоты...100% натуральные препараты.
пиши
Остальные ответы
Елена Гуру (2887) 17 лет назад
выпей теплого молока и прими ванну для ног горячую
shereshka Мастер (1273) 17 лет назад
подышать свежим воздухом,
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Отойти от компа, лечь и представить морскую волну, проходящую через все тело. Волна приходит и откатывается. унося головную боль.
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад
Молитва Господня

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Радикально. С отнятием головы.
Verritta Просветленный (21019) 17 лет назад
Аспирин-то хоть есть? Тогда пару таблеток. Можно крепкий сладкий чай, но он поможет при головной боли, но не поможет уснуть. Можно просто что-то съесть достаточно калоийное или сладкое. Это поможет уснуть. Еще можно от головной боли взять цедру лимона (без белого) и втирать в виски. Или втереть в них "Звездочку". Или обмотать голову теплым. И грелку в ноги.
Если б знать что есть в доме - было б легче посоветовать.
Judyt Мастер (1106) 17 лет назад
Молоко с медом, горячий сладкий чай некрепкий... Тепло, уют и покой - необходимые условия для крепкого сна. ВыбрОсь все из головы, расслабся!!! Дыши медленно, спокойно и глубоко!!! Закрой глаза и представь себя на облаках!?..или считай слонят... СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! :)
Dimon Var Мастер (1154) 17 лет назад
попить чаю тёплого с сахаром