Деньги и карьера. Какая еще мотивация влияет на Вашу работоспособность?

Анита **** Просветленный (23940), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для БрЮлик: таки, получается, что это и есть Ваша работа, и неужели нет никаких мотиваций, чтобы сделать её лучше?
Дополнен 17 лет назад
Поясняю: ЧТО ЕЩЕ, КРОМЕ ДЕНЕГ И КАРЬЕРНОГО РОСТА МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ВАС РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ?
Дополнен 17 лет назад
Для Talaibek Djumadilov: что ж, это тоже очень важно! :-)
Дополнен 17 лет назад
Для счастливая:Умничка, кроме денег, работа ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ радость! :-)
И другой вопрос, что это не всегда и не везде возможно и достижимо...
Но ведь, стремиться-то к этому можно!
Дополнен 17 лет назад
Для Elka: а любовь всегда есть отличный допинг и стимул - зачооооот!!!!:-))
Дополнен 17 лет назад
Для Брюс Всемогущий: здесь скорее обратная зависимость... Разве может одиночество помочь делать лучше свою работу?
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Первейшая мотивация - люблю то,чем занимаюсь :-)
Остальные ответы
shereshka Мастер (1273) 17 лет назад
словесное признание моей проделаной работы
Пользователь удален Профи (853) 17 лет назад
когда я енинцвенный спец в единцтвенном реальном экземпляре...и похвала,ток делаю вид ,что она мне не нравица
Илья Мастер (1185) 17 лет назад
Осознание пользы, которую приносишь. + Нравится и интересно. Ну и постоянно узнаю что то новое
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Ни то,ни другое.Муж считает,что жена должна работать,типа "надёжный тыл".Так бы дома сидела,пирожки пекла.
Пользователь удален Гуру (2766) 17 лет назад
Вы одиноки в этом вся Причина !!!
Людмила Гуру (3190) 17 лет назад
Полная чаша в личной жизни :)))
Пользователь удален Мастер (1098) 17 лет назад
Но к деньгам и карьере тоже должна быть какая-то стимуляция. Например, для меня очень важно будущее моей дочки. Хочу, чтобы для неё ни в чем не было препятствий, ни в учебе, сколько бы та ни стоила, ни в работе, хочет свое дело пусть имеет.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
еще один мотив способ самореализоваться
Директрисенок Мастер (1065) 17 лет назад
как ни крути все мотивации в большей или меньшей степени крутятся около денег или карьерный рост, что и ведет за собой деньги.
а так если человеку ничего не нужно - живет чтобы жить тогда ему эта работа должна быть в кайф
Пользователь удален Мыслитель (5128) 17 лет назад
душевное равновесие к примеру, а лучше вместо этого вопроса, купи книгу по мотивации персонала
Elka Мыслитель (6097) 17 лет назад
Любовь - отличная мотивация. Я ради любви могу много чего полезного наворотить, а если в процессе еще и отдача есть, то сотрите с карты Гималаи!
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Для меня, как для Talaibek Djumadilov, очень важна самореализация. "Свое место" нашла поздно, около 10 лет назад, хотя работаю с 1977 года (ужас, как подумаешь!). До этого было рождение 3 детей, безжалостная дискриминация по этому поводу и т.п. Работаю в мужском коллективе, заработать "дивиденты" в виде признания деловых качеств было не просто. Люблю свою работу за то, что в течение дня принимаю множество больших и малых решений. Когда в результате что-то "срастается" - это такой кайф!
b m Мастер (1565) 17 лет назад
если в работе есть смысл и по ее исполнении результат ощутим и что-то действительно меняется к лучшему - работоспособность растет на глазах!
Kto-to Гуру (3109) 17 лет назад
Для меня реальная мотивация: Хороший коллектив...т.е. в хорошем коллективе и работать хочется.
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
Оценка труда начальством. Говорю потому, что видела разные варианты. Первый: Всегда работаешь хорошо, вдруг делаешь ошибку, начальник говорит: Ну что ж, зато сколько всего сделано хорошо. Второй: тут же забывается все хорошее, что ты делал годами, а единственная ошибка тут же становится главным критерием твоей деятельности.
В общем, должна быть объективность плюс зависимость зарплаты от реального трудового вклада, а не от того, как ты улыбаешься начальнику и умеешь ли ты просить.
Не говорю о радостях счастливого труда - об этом сказано выше.
Юля Гуру (3606) 17 лет назад
Работать буду лучше, если в кабинете тепло будет (люди смеются, что я в перчатках работаю) и если ремонтик сделают небольшой хотя бы (ну правда, все-таки окружение влияет на внутренний настрой)
МельникоFF Профи (873) 17 лет назад
Таки возможность подсидеть начальство :-))))