где взять мозги человеку,если у него их нет??

Королёк Знаток (392), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хотела помочь человеку советом,у которого нет мозгов(мужчине),который жизнь свою видит через дно бутылки,а подумали на меня,что же это такое))))))))))????
Лучший ответ
Злая-Презлая Профи (573) 14 лет назад
Не заморачивайся ...все себя умными считают, так что безмозглость -изюминка...
Остальные ответы
Люция Мудрец (17487) 14 лет назад
Если нет, то может одолжить у кого-нить?
Людмила Несынова Профи (500) 14 лет назад
Есть пословица: Если тут нет, то там не займешь.
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 14 лет назад
если нет так и не будет а вот подойти к этому вопросу с другой стороны можно может и мозги не понадобятся посколько он воспользуется вашими
Забытый герой Мудрец (19655) 14 лет назад
Сделать пересадку от умершего
Юлия- Мастер (1642) 14 лет назад
всё равно же хоть какая то извилина есть? думаю надо заниматься-качать и развивать что есть и когда нибудь всё бедет)))
Алексей Федоров Профи (527) 14 лет назад
Мозг нада взять из спинного мозга.... О как!
Juliet Оракул (50956) 14 лет назад
Попросить у Гудвина Великого и Ужасного.
алена строителева Ученик (103) 14 лет назад
Если их нет, то уже небудет. Увы...
dima dedyaev Новичок (0) 14 лет назад
на рынке в мясной лавке
Ирина Теплицкая Мастер (1344) 14 лет назад
Мозги то есть, но они "упали в спячку" - надо "разбудить"
Медведь Медведь Мастер (1065) 14 лет назад
Нужно рано по утру отправить Бедолагу на рынок. Там он выберет и купит самые большие или самые красивые, как повезет. Только денег дайте побольше, хорошие мозги нынче не дешевы.
Artemida_Goddess Гуру (3688) 14 лет назад
Если это ты про себя говоришь, то еще не все потеряно. Осознать свою "безмозгость" можно только при наличии достаточного уровня интеллекта. Это осознание - первый шаг на пути повышения их (мозгов) качества и увеличения количества...
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
Они есть у всех при рождении, видимо стоит просто развивать))
Виктор Смития Ученик (141) 3 года назад
Если человек идиот, то это навсегда. Безмозглостью гордятся только полные кретины.