Скажите-кто был в Египте в январе. Какая там погода?
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров в январе море остывает до 20-22С. днем тепло 25С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать в январе, то берите отель где есть бассейн с подогревом. а лучше в это время в Таиланд, ШриЛанку, ГОА (Индия), Вьетнам или на Карибы (Доминикана, Куба) ,Мальдивы
УДАЧИ!
я не был но знакомые были.. . днем тепло к вечеру прохладней для на такая погода само то...
НУ как сказать разная!
И холодно и тепло!
Мы были в январе, там максимум было 28 градусов, и вода прохладная очень была.. . я поплавала всего один раз, а муж понырял с головой посмотрел на рыбок и 23 дня с температурой валялся. теперь зимой больше не поедем. по крайнем мере в январе. Говорят холодный меся сами египтяне.
январь-февраль в египте - сезон ветров. солнце, конечно, есть, но в 5 закат и резко холодает, без тёплых кофт или ветровок вечером-ночью на улицы нос не высунуть.