Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с какой целью люди посещают зоопарк? навестить родственников? это ж как тюрьма для животных.

Пользователь удален Мыслитель (8858), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
приветик! не, скорей животным цырк показать!
Остальные ответы
noks Гуру (2740) 17 лет назад
если серьезно - показать своим детишкам невиданных животных, и чтоб знали где тут зайка, а где волчок..
ну а если отвечать на ваш вопрос - сходи и последи, кто у какой клетки дольше всего задерживается, это ж можно провести исследования и диссертацию защетить!!!