Когда наступит конец света?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Опять несём чушь... Философы, математики, физики, химики... И прочие шизофреники, обращаюсь в Вам - Выйдите из своих лабораторных, библиотек, снимите очки, оторвите лица от тетрадей... И просто посмотрите на солнце, на цветы, на девушек, на парней...Радуйтесь жизни!!!!А не ищите её конец!!!
Остальные ответы
Isador Профи (728) 17 лет назад
Когда помрет последний беспонтовый пирожок:)
Юлия Мыслитель (8603) 17 лет назад
а он не наступит, это точно, если только не изобретут огромную бомбу, которая способна на уничтожение планеты
Tara Профи (841) 17 лет назад
НИКОГДА!!! !
Живи и наслаждайся ))))
Elena Знаток (465) 17 лет назад
Когда люди этого захотят.
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
О таких вещах говорят серьезно. Это зависит от того, насколько мы плохи и есть ли какая-то надежда на наше исправление. О дне и часе знает один Бог.
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Когда будет достигнута абсолютная истина!
Источник: философ так сказал
vadim_dzutsev Знаток (342) 17 лет назад
Известно, что все имеет конец. Этот мир - не исключение. Конец ныне существующей цивилизации предрешен и не так далек, как кажется. Так или иначе, его приближение чувствуют практически все.
Источник: мировая эсхатология
* Знаток (463) 17 лет назад
Это будет сюрпризом!
elena DEMERJI Ученик (109) 17 лет назад
он наступит 07.07.07....07-07-07 так монах скозал
Источник: elena demerji
ToRCh Знаток (305) 17 лет назад
Когда исчерпаем все энергоресурсы на лазание в нете по различным проектам Mail.Ru...
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
Нострадамус предсказывал 06,06,2006 . Как видите - мы еще живы !
Дмитрий Тонин Гуру (2645) 17 лет назад
Абсолютно точно: через три миллиона триста тринадцать тысяч четыреста сорок лет!
Источник: Источник пока раскрыть не могу.
ostrozar@mail.ru Знаток (283) 17 лет назад
Не знаю насчет конца света, но конец времени майя ожидают в 2015 году.
А соображали они явно в вопросах времени не плохо. При этом это не что-то плохое, а совсем наоборот и по идее все будет гораздо прекрасней, чем кто либо может себе представить.

Те для кого разрушение социального строя и своего мировосприятия, воспринимают как катастрофу, наверно сочтут что это «конец света.»
Burberry Мыслитель (9590) 17 лет назад
Предсказамус настрадал что 06.06.06.06.06.06. но всё обошлось