Кто вчера или позавчера смотрел утром по НТВ как Юля Высотская готовила?

100% Ангел Мастер (1295), закрыт 14 лет назад
Не успела записать рецепт и забыла половину ингридиентов. Там она готовила из кабачков, запекала в духовку в формочках. Подскажите как это называлось и рецептик.
Лучший ответ
Зоя Александровна Мудрец (11579) 14 лет назад
зайдите на сайт компании нтв, найдите там эту передачу, там все рецепты Юлины есть
Остальные ответы
Игорь Лащенко Профи (863) 14 лет назад
Мое мнение-грязнуля она, судя по виду. Но с претензией на оригинальность.: -))))))))
ВадБур Мудрец (18245) 14 лет назад
Есть в мире три вещи на которые можно смотреть не отрываясь ..это огонь вода и
как кто то работает ..
Так вот на мой взгляд Ю. Высоцкая это делает талантливо !