Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем делают обрезание? Кр

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
оме как что по вере положенно так?
Лучший ответ
Пётр Сметанин Гуру (2541) 17 лет назад
На востоке с давних времён климат сырой и много пыли. Нижнего белья не носили. Это место, которое подлежит обрезанию имеет свойство собирать всякую грязь, потом воспаляется и приносит многшо проблемм. Поэтому - зная всё о человеке - Бог дал Моисею заповедь обрезать каждого мужчину. После обрезания нет места для сбора инфекции на том месте , -стало быть и проблемы пропали.
Остальные ответы
Вячеслав Мезенцев Знаток (367) 17 лет назад
Обрезание делают когда фимоз. Что такое фимоз, поглядите в поисковиках.
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
Кто по вере,а кто из гигиенических потребностей.
ВиктОр Профи (975) 17 лет назад
Ну во первых по религиозным соображениям, а во вторых правильно сказали из гигиенических соображений.
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
я где-то слышал, что меньший риск подхватить заболевания, а так гигиена
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Помимо гигиены: сексологи полагают, что обрезание снижает чувствительность головки полового члена. В результате оргазм наступает позже, половой акт удлиняется, и партнёры получает большее удовлетворение.
А по данным британских исследователей, мужчины, не прошедшие процедуру обрезания, в 7 раз больше предрасположены к заболеванию СПИДом.
Радик Тазетдинов Профи (905) 17 лет назад
Имеет смысл делать это в детстве...то есть не принимать решение самому.В зрелом возрасте ...как показали исследования израильтян...сделавших обрезание в зрелом возрасте по религиозным соображениям...острота ощущений во время секса....снижаеца.
Источник: ~*Я&R*~
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
С точки зрения медицины многие думают, что это гигиеничней, но головка грубеет! Зато всякая грязь не собирается в складках! Но правильность этого всего не доказана, спорят досих пор! В России это не очень принято, если только не по религиозным сооброжениям! В религии так делают иудеи и масульмане! Удачи!
PTITSA PENISS Мастер (2426) 17 лет назад
Да, в мусульманских странах это положено делать (по вере).
А для чего, спросите вы. Я вам отвечу - гигиена, вот и все.