как переснять изображение с 8милл. пленки на видео и т. п?

Rezus Мыслитель (5588), закрыт 17 лет назад
Кустарные способы не интересны, например-программа, или предприятие оказывающая услугу.
Лучший ответ
Михаил Бесчастнов Знаток (408) 17 лет назад
Если есть соответствующий кинопроектор, экран (или хотя бы белая простынь, которую можно повесить вместо экрана) и видеокамера, то нет проблем. Если что -то отсутствует - ищите фирмы, оъявления "оцифровка с кинопленки". Только что через поисковик нашел (в той же Москве) : http://www.telecine7.ru/
Остальные ответы
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
Оч редкая пленка! Давно не выпускается!!! Мы года полтора назад нашли обно место в Москве, где перегоняли!!!