Логика! Найти логическую структуру рассуждения:

Аня fox Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Немногие из научных сочинений сообщают важные истины в ясной и интересной форме и без примеси заблуждений; а так как большого внимания заслуживают сочинения, обладающие именно такими качествами, то ясно, что лишь немногие научные сочинения заслуживают большого внимания.

Помогите плз!
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем большое!))
Лучший ответ
Лия Исаханян Знаток (321) 14 лет назад
Ха... ну тут все просто.. .
Некая информация (в газете, к примеру) поясняется в доступной и простой для нас форме, а поскольку таких газет мало, то лишь немногие заслуживают большого внимания
Остальные ответы
Божья коровка Мудрец (18971) 14 лет назад
2 конъюнкции и импликация