А вы с удовольствием ездиете на работу?

Фокс Молдер Профи (785), закрыт 17 лет назад

А я вот так
Лучший ответ
roman romanov Гуру (4509) 17 лет назад
что ты сделал с мишкой????почему у тебя ширинка расстегнута????женщин не хватает????и вообще, Лариске фото отправлю!!!!
Остальные ответы
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 17 лет назад
А я на неё пешком хожу, и в мороз , и в слякоть!
Я... Профи (744) 17 лет назад
молодец!!!!
вот я сегодня первый день вышла на работу:)))))))))))) вроде пока с удовольствием!!!!:))))))))))))))
Ксения Мамонтова Профи (542) 17 лет назад
C того момента как купила машину-да
Ogromniy Гуру (3659) 17 лет назад
Ну на работу с удовольствием вобще тяжело но поездить мы всегда за , напрягает разве что холодная машина с утра , ну а как нагреется порядок !!
елена кузьмина Знаток (424) 17 лет назад
Да когда как, если неприятностей нет -то с удовольствием, а когда завал - то через нехочу.
Дэйв Макара Гуру (4915) 17 лет назад
А без удовольствия на работу ездить не надо - день пойдет на смарку.
ЛёньКа Мыслитель (9383) 17 лет назад
С удовольствием - дороже !
Иван Мастер (1135) 17 лет назад

вот так если кто мне говорит за работу)))))))))))))))
Аркадий Оракул (59096) 17 лет назад
Езжу. С удовольствием. С работы.