Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ох девушки-девушки.. . Ну что же вы так?

Пользователь удален Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Ох девушки-девушки.. . Ну что же вы так? И жалко и странно, что вы (слава богу не все! ) такие! Вот половина из вас спрашивает как понравиться парню, как сделать чтобы он обратил на вас внимание и прочее, а другие спрашивают как кинуть парня, как отшить его аккуратно или наоборот болезненно и прочее. Странные вы какие-то (повторяю-НЕ ВСЕ!). С одной стороны вы любите и хотите быть любимыми, а с другой - делаете больно и меняете на кого-то другого, кто по вашему мнению лучше предшественника. Конечно это и мужчинам свойственно (тоже не всем), я не отрицаю, но все-таки обидно за тех, кто вас искренне любит и хотчет быть с вами рядом, не делаете им больно. Хочу всем вам пожелать, чтобы вы не перебирали мужчин как перчатки, а нашли своего единственного, которого будете любить всю жизнь. Лучше долго и хорошо поискать, чем перебирать многих. Удачи вам в этом деле
I Мудрец (14627) 17 лет назад
а это не ты всякую чушь на ящик раскидываешь?
Анюта Профи (697) 17 лет назад
правильно! но все таки что бы найти того единственного, надо попробовать несколько вариантов так скаать! не правда ли?!
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
Твои слова да богу в уши.Спасибо и Вам удачи.
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
тебе того же желаю....и так же могу ответить, что вы тоже хороши! (не все)
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
знаеш в ответ могу сказать тоже самое ну что же вы так ?любиш человека искренне а он говорит мне нужен от тебя только секс и как с этим жить?больно так что не передать а для секса можно найти девушек другого плана
Федосеева Ольга Знаток (352) 17 лет назад
так если не перебирать, то и не поймешь твоё это или нет... люди после и 20 лет совместной жизни могут понять что не подходят друг другу.... а ты желаешь чтоб сразу взять и любить первого попавшего... не дело это...
Похожие вопросы