Когда есть ВСЁ, уже не хочешь ничего? И теряешь радость достижения цели?

Ирина Мыслитель (9716), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bartlby Мудрец (10848) 17 лет назад
Именно. Тогда наступает покой и мир - и ты понимаешь, что вообще ничего из того, что ты делаешь, не стоит всей этой суеты. Настоящая истина в простых радостях....выпить ароматный чай, покревляться с детьми... прочитать хорошую книгу.
Остальные ответы
INK Мудрец (14306) 17 лет назад
Точняк!! ! Радость в достижении.. . в самом процессе!! ! :))
Надежда Мишукова Просветленный (26481) 17 лет назад
Цель всегда можно придумать, это ведь не обязательно должно быть нечто материальное... нет предела духовному совершенству...
Пользователь удален Мыслитель (6451) 17 лет назад
Цель и путь к ней часто идентичны.Процесс преодоления,развития и поиска сам по себе благостен.
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Глупость какая! Надо просто поставить именно ту цель, от которой будешь получать радость. Значит это были не те цели.
Пользователь удален Мыслитель (7980) 17 лет назад
..всегда Есть.. к чему стремиться .. И не многим досигаема.. -Высота ..