Доброе утро, мои сладкие!!! А у вас понедельник - день тяжелый?

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1676) 17 лет назад
Японские ученые доказали, что понедельник - день тяжелый. По данным ученых, работа в утро понедельника может стать причиной преждевременной смерти.
По этому не работайте много в понедельник. Предложите своему коллективу перейти на новый график работы.
P.S. Анекдот в тему: Шеф собирает коллектив:
- Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжелый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придется потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжелой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть?
Тянется рука из зала:
- Скажите, а вот эта фигня со средами скоро закончится?
Всем удачи!!!

Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025468) 17 лет назад
Приветик))) Да это ваще не день....а так ...одно название))))) пока в работу въедешь, пока то да сё..)))
Лета Гуру (2547) 17 лет назад
доброе утро...
с утра застряла в пробке на час сорок... ребенка в садик привезла к 9-30... и сама опаздала на целый час....на работу....
на самом деле ехать минут 15 ...и работать совсем не охота....
а это только начало....понедельника....
Симпотяга *** Знаток (417) 17 лет назад
отличный день!
Источник: Мяу!