Лиди подскажите! Принесла мне подруга блютузовину, сунул я ее в USB порт, поставил дрова

ZLOI Гуру (3510), закрыт 17 лет назад
Принесла мне подруга блютузовину, сунул я ее в USB порт, поставил дрова, попользовал, и вытыщил. а комп мене при включении грит что он обныружил новое устройство в usb порте (угодайте какое)) и что его треба установить. Хотя его в usb и в помине нет. Че делать?
Дополнен 17 лет назад
Отказываться уже за ето самое... как он его "видет" сам в толк не беру, а удалить корректно не мона. подруга ее сама хдето на стороне достала
Дополнен 17 лет назад
и вырубить его в деспетчере тоже не помогает, как и удоление через понель управления(
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Как это комп обнаружил то, чего нет?

Поставь еще раз и корректно удали Uninstall`ами всякими. Действуй в порядке, обратном тому, какой был при установке - сначала удали дрова, почисть диспетчер устройств, если надо. Вытаскивать девайс надо в последнюю очередь.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
просто выключи его в диспетчере устройств