Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как отомстить мужу за измену?

Славянка Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*NATALI MUR* Знаток (439) 14 лет назад
Подсыпь ему в ужин слабительного... чтоб у него было время сосредоточиться и подумать над своими забами... =)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (326) 14 лет назад
Переспи с его лучшим другом!!!!: -))
Гущина Наталья Мастер (2426) 14 лет назад
не нужно никогда мстить, стань независимой от своих чувств)))) ) все будет ОК
SatiR Искусственный Интеллект (170752) 14 лет назад
Умная женщина следит за собой, опытная - за мужем.
Helen Chaton Просветленный (47454) 14 лет назад
А не надо мстить. Твоя боль от этого не уменьшится.
Ирина Сидельникова Мудрец (12567) 14 лет назад
Да зачем мстить, разводись и все!
Татьяна Дымкова Мастер (1233) 14 лет назад
я просто освободила его от своего присутсвия, и мне стало очень хорошо, а ему как стало, мне все равно теперь
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 14 лет назад
Не надо мстить! Ты хочешь сохранить брак? Тогда будь умничкой, просто скажи ему, что он тебя сильно обидел, что доверие в отношениях между людьми гораздо важнее, нежели мимолётное увлечение. И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Скажи ему, что хоть тебе и обидно, но ты ни когда не поступишь по отношению к нему подобным образом.
А если не хочешь сохранить брак, то зачем мстить?
Irina Мастер (1817) 14 лет назад
Месть не принесет тебе спокойства, ты будешь чувствовать что ты такая же как он. А вдь это не так! Ты лучшая! Будь уверена в себе! Сходи к парехмахеру, купи красивое платье и пойди на роботу. А вечером купи себе дорогие цветы и прийди с улыбкой домой. Думай при этом, что ты - самая красивая, и что все мужчины козлы а у тебя не исключение. Люби себя. Всё будет хорошо. Поверь.
Князь Гений (80810) 14 лет назад
Месть порождает месть. Тогда в чём смысел? Найдите причину и устраните, если есть желание сохранить брак.
А если желания нет, то всё равно причину найти необходимо. Только "блидналиций брат" наступает на одни и теже грабли дважды.
Похожие вопросы