Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется, чтобы девушки были нормальными надо когда они залетели сразу вынимать ребенка и дальше растить его в

МиКроб! Мыслитель (9963), закрыт 17 лет назад
инкубаторе, тогда и женщина будет нормальная не психованая и парни более спокойные будут?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
молодец хорошая мысль я за и всем было бы хорошо
Остальные ответы
Ирина Иванова Гуру (2616) 17 лет назад
Если у тебя такие взгляды, то ты там похоже и вырос!
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
вас, наверное, так же вырастили, поэтому и мозг атрофировался
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
нет это у вас на скотобазе так делают , а у людей подругому.вон вас как скрючило,наверно в пробирке долгл просидели!
Пользователь удален Мастер (1519) 17 лет назад
А тебя тоже в пробирку посадить, чтобы не вылез и никого не заразил.
Buka Мыслитель (5478) 17 лет назад
Интересно что получиться?
Птицефермы уже есть, предлагаешь открыть фермы по выращиванию людей?
Наверно заняться тебе нечем, вот и лезут непонятные мысли в голову!
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Да это вам просто не очень повезло! У меня лично все было в порядке! Я вообще не психовала и муж был спокоен. Не надо всех под одну гребенку! Потерпите, просто организм такой у вашей половинки, сами такую выбрали!
Корбутова Наталья Мастер (1816) 17 лет назад
Неужели так допекло? Может, это у тебя заскоки начались? Успокойся, все проедет, потом еще смеятся будешь.
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
девушки разные бывают.может у нее беременность только повод тебя довести.а твоему предложению многие женщины были бы рады.ты не представляешь, как тяжело быть беременной, смотреть, как постепенно толстеешь, на теле появляются растяжки, грудь огромная делается...фу!
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
В таком случае и залетать не надо. Трахайся без залетов. А захотела пара ребенка, так сразу можно в лаборатории всё организовать в пробирочке. Женскую яйцеклетку и мужской сперматозоид и при определенной температуре выращивают исксственно. Ведь это уже не ново. Уже ходит такой человек с 1972 года. Да и с полом ребенка проблем не будет (если только демографический, так как все хотят мальчиков)
Svetl@Nochk@ Профи (929) 17 лет назад
Микроб. а Микроб! Не меряй всех своим аршином!!!