Что делать если муж постоянно ревнует?
Причем без причины. Как объяснить ему что я люблю только его одного?
ревнуе значит любит... не обращай внимания.... тысвободная женщина и можешь делать все что хочешь!!!!
Это неизлечимо
Показывай ему что он самый лучший, и как говорилось выше, не давай повода
Это болезнь,а ее надо лечить. помогите ему, Представьте Вы тоже из этой группы,
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.