Что делать если муж постоянно ревнует?

Причем без причины. Как объяснить ему что я люблю только его одного?

ревнуе значит любит... не обращай внимания.... тысвободная женщина и можешь делать все что хочешь!!!!

Это неизлечимо

Показывай ему что он самый лучший, и как говорилось выше, не давай повода

Это болезнь,а ее надо лечить. помогите ему, Представьте Вы тоже из этой группы,

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.